okazyvaetsya


2010

15.02.2011 11:36 Администратор
Печать PDF

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

17-21 мая 2010 г. - Открытое Первенство Санкт-Петербурга по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего»

28-30 мая 2010 г. - Первенство России по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего» (Красноярск)

13-15 августа 2010 г. - Чемпионат мира и Европы по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего» (Великобритания, Ливерпуль)

13-17 сентября 2010 г. - Открытый Кубок Санкт-Петербурга по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего»

 

СБОРНАЯ

 

Класс "Мотолодка с надувными бортами скоростное маневрирование (1-5 класс), слалом (1-5 класс)"

 

Основной состав:

1 класс:
ПИКОТКИН Максим (19.01.2002) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Еремеев В.В.
СЫНКОВ Евгений (12.02.2002) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Еремеев В.В.

2 класс:
АРХИПОВ Глеб (03.04.2000) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Еремеев В.В.
КАЗИМОВ Виктор (02.11.1999) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Пылаев И.П.

3 класс:
НИКИТИН Тимофей (24.05.1998) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Пылаев И.П.
НИКИТИН Артем (24.05.1998) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Пылаев И.П.

4 класс:

МАКАРЕНКО Андрей (17.08.1995) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Еремеев В.В.
ВАРЛАМОВА Анастасия (09.09.1996) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Пылаев И.П.

5 класс:

МЕЛЬНИКОВ Даниил (10.05.1992) - Московская обл., г.Химки, ЦСП по ВМС, тренер - Рахматуллин С.Р.
КАЗИМОВ Георгий (02.11.1994) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Еремеев В.В.



Резервный состав:


1 класс:
АЛЕКСЕЕВ Иван (12.08.2002) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Еремеев В.В.
ПАНФИЛОВ Дмитрий (12.10.2002) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Еремеев В.В.

2 класс:
КРЯЖЕВА Анастасия (04.11.2000) - Московская обл., г.Химки, ЦСП по ВМС
ПРУДИУС Всеволод (02.02.2000) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Еремеев В.В.

3 класс:
ГУСАРОВ Денис (31.12.1997) - Санкт-Петербург, Центральный я/кл. профсоюзов СПб., тренер - Пылаев И.П.
ФРОЛОВ Константин (20.11.1997) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Пылаев И.П.

4 класс:
КСЕНОФОНТОВ Михаил (07.01.1995) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Еремеев В.В.
СЕРОВ Максим (30.08.1995) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Пылаев И.П.

5 класс:
ХРИСТЕНКО Елена (10.03.1993) - Санкт-Петербург, ФВМС и яхтенного туризма СПб и ЛО, тренер - Пылаев И.П.
КУЗНЕЦОВ Артем (28.08.1994) - Московская обл., г.Химки, ЦСП по ВМС

Обновлено 15.02.2011 11:52