okazyvaetsya


РОО "СФВМС Санкт-Петербурга"

16.04.2010 13:50 Администратор
Печать PDF

Страница нашей группы на сайте ВКОНТАКТЕ

 

 

Календарь соревнований

Спортивной Федерации водно-моторного спорта Санкт-Петербурга

по водно-моторному спорту в классах «Формула будущего» (мотолодка FF - скоростное маневрирование, слалом (класс 1-5),

PR (мотолодка PR 1, 2, 3, 4) и мотолодка P-750

на сезон 2017 года


ФОРМУЛА БУДУЩЕГО

16-22 мая 2017 года - Всероссийские соревнования, Мотолодка FF (1-5, Д класс), ЕКП 26366 (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

17-21 мая 2017 года - Первенство Санкт-Петербурга, Мотолодка FF (1-5, Д класс) (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

Результаты Первенства Санкт-Петербурга, Мотолодка FF (1-5, Д класс), ЕКП 26366 (г. Санкт-Петербург)

 

9 июня  2017 года - Кубок «Белых ночей», Мотолодка FF (1-5, Дкласс) (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

10-20 июня  2017 года - Тренировочные мероприятия Сборной команды ШВСМ по ВВС «Стрела» Мотолодка FF (1-5, Д класс) (п. Токсово, Ленинградская область). Возрастные категории спортсменов:   Мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

21-26 июня 2017 года - Первенство России, Мотолодка FF (1-5, Д класс), ЕКП 25340 (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

6-10  июля 2017 года - III Всероссийские Пляжные игры, ЕКП 21000 (г. Казань, Республика Татарстан). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

22 июля 2017 года - Соревнования, посвященные Дню военно-морского флота, Мотолодка FF (1-5, Д класс) (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

24 июля – 06  августа 2017 год - Тренировочные мероприятия Сборной команды РФ (подготовка к первенствам мира и Европы), Мотолодка FF (1-5, Д класс), ЕКП 31220 (п. Токсово, Ленинградская область). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

9-13 августа  2017 года - Первенство  мира, Мотолодка FF (1-5, Д класс) (Чемпионат мира по классификации U.I.M.), ЕКП 31222 (Венгрия, г. Дунайварош) Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

9-13 августа  2017 года - Первенство Европы, Мотолодка FF (1-5, Д класс), (Чемпионат Европы по классификации U.I.M.), ЕКП 31221 (Венгрия, г. Дунайварош). Возрастные категории спортсменов: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6 до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

19-25 сентября 2017 года - Всероссийские соревнования, Мотолодка FF (1-5, Д класс), ЕКП 26375 (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов:  мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте от 6  до 18 лет (2011 – 1999 года рождения)

 

Pneumatics RIB*** ( PR 1/2/3/4)

26-28 мая 2017 года - Чемпионат России, ЕКП 26310 (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

14-16 июля 2017 года - Чемпионат мира Endurance Pneumatics Class, ЕКП 31215 (г. Рига, Латвия). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

4-6 августа 2017 года - Международные соревнования Endurance Pneumatics River Marathon Санкт-Петербург – Орешек, ЕКП 31216 (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

7-9 сентября 2017 года- Чемпионат мира класс PR 1/2/3/4, ЕКП ** (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

3-5 ноября 2017 года - Международные соревнования Endurance Pneumatics River Marathon «Санкт-Петербург – Усть – Ижора «Ледяная гонка», ЕКП 31218 (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

 

Мотолодка Р-750

26-28 мая 2017 года - Чемпионат Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

4-6 августа 2017 года - Чемпионат России (г. Санкт-Петербург). Возрастные категории спортсменов: мужчины, женщины

 

 

СПИСОК

кандидатов в состав Сборной команды Санкт-Петербурга

по водно-моторному спорту

в классе мотолодка FF – скоростное маневрирование, слалом 1-5 класс «Формула будущего»

на сезон 2017 года

 

 

Формула Будущего

1 класс (2008-2009 года рождения)

Александров Владимир Петрович (ШВСМ), 08.03.2008

Вихляев Иван Антонович (ШВСМ), 28.02.2008

Шварев Денис Алексеевич (РОО ФВМС СПБ), 15.12.2009

Зеленков Никита Владиславович (РОО ФВМС СПБ), 28.07.2008

Аличиев Магамедрасул Магамедарипович (РОО ФВМС СПБ), 11.04.2008

 

2 класс (2006-2007 года рождения)

Шумкин Артем Сергеевич (ШВСМ), 03.03.2006

Помазков Матвей Сергеевич (ШВСМ), 03.01.2007

Башлаков Никита Вадимович (ШВСМ), 01.06.2007

Волков Егор Николаевич(ШВСМ), 20.11.2006

Скепко Илья Владимирович (КЮП), 11.10.2006

 

3 класс (2004 – 2005 года рождения)

Беляцкий Давид Витальевич (ШВСМ), 24.06.2004

Курочкин Александр Вадимович (ШВСМ), 21.06.2005

Афанасьев Глеб Константинович (ШВСМ), 10.05.2004

Ткаченко Тимофей Сергеевич (Морской клуб «Юнга»), 02.02.2005

Зайцев Александр Андреевич (Яхт-клуб), 21.06.2005

 

4 класс (2002-2003 года рождения)

Панфилов Дмитрий Вячеславович (ШВСМ), 12.10.2002

Кондюков Артем Дмитриевич (ШВСМ), 17.09.2003

Ермилов Евгений Андреевич (ШВСМ), 11.05.2002

Шварев Артур Алексеевич (ШВСМ), 27.04.2002

Асоскова Александра Евгеньевна (ШВСМ), 15.03.2002

Паламарчук Глеб Сергеевич (ШВСМ), 03.03.2003

 

5 класс (1999 – 2001 года рождения)

Казимов Виктор Андреевич (ШВСМ), 02.02.1999

Архипов Глеб Михайлович (ШВСМ), 03.04.2000

Морозов Артемий Александрович (ШВСМ), 01.10.2001

Шаблюк Вячеслав Валерьевич (ШВСМ), 05.10.2001

Герасимова Ксения Сергеевна (ШВСМ), 04.11.2001

 

Мотолодка PR 4

1. Фролов Константин Даниилович

2. Гусаров Денис Андреевич

3. Кондратьев Сергей Владимирович  (аквабайк)

4. Мячин Михаил Владимирович

5. Пылаев Иван Петрович

 

Мотолодка P-750

1. Асосков Артем Евгеньевич

Обновлено 02.06.2017 12:27